Месячник патриотического воспитания.
    16 февраля 2024, 10:01

В рамках месячника патриотического воспитания 16 февраля в МБОУ "СОШ №24" прошла акция «Десант ветеранов», которая ежегодно проходит в стенах школы. Выход лекторской группы Совета ветеранов Центрального района Барнаула был посвящён Дню защитника Отечества. Уроки мужества были проведены в 6-10 классах.
    Встреча старшеклассников с членом Молодежного парламента города Барнаула.
    08 февраля 2024, 10:48

8 февраля член молодежного парламента города Барнаула Сабына Арсений провел квиз "Избирательное право" для учащихся 10 -11 классов.
    встреча старшеклассников с членом Молодежного парламента города Барнаула.
    08 февраля 2024, 10:45

8 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ №24» в рамках месячника молодого избирателя прошла встреча старшеклассников с членом Молодежного парламента города Барнаула.
    Встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым.
    01 февраля 2024, 10:34

Сегодня в стенах школы №24 прошла встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым. Валерий Евгеньевич провел литературно-тематическую встречу "По страрицам трехтомного издания "Сибиряки в Сталинградскойбитве", посвящённую 81-й годовщине победы Красной Армии в Сталинградской битве.
    День памяти жертв Холокоста.
    30 января 2024, 13:06

30 января в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню памяти жертв Холокоста, который ежегодно отмечается 27 января. Это дата, которая ознаменует освобождение советскими войсками в 1945 году нацистского концентрационного лагеря Освенцим.
    Разговор о важном.
    29 января 2024, 13:01

В школе №24 началась неделя, наполненная интересными и познавательными событиями. В этот раз основной урок был посвящен теме "союзники России".
    Встреча учащихся 6 - 7-х классов с ветераном - интернационалистом, участником многих боевых действий, выпускником СОШ 24, курсантом ВСК "Борец" Красильниковым Алексеем Николаевичем.
    27 января 2024, 12:59

27 января, в день 80-летия полного освобождения Блокадного Ленинграда, в МБОУ "СОШ 24" прошла встреча учащихся 6 - 7-х классов с ветераном - интернационалистом, участником многих боевых действий, выпускником СОШ 24, курсантом ВСК "Борец" Красильниковым Алексеем Николаевичем.
    Разговор о важном.
    22 января 2024, 12:53

22 января в нашей школе началась новая учебная неделя. После торжественного вноса государственного флага и исполнения гимна нашей страны учащиеся приступили к единому уроку, посвящённому 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.
    PАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ.
    16 января 2024, 12:49

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна.
    Зимние каникулы 4А.
    02 января 2024, 12:42

На зимних каникулах учащиеся 4А класса МБОУ "СОШ №24" решили провести время не только весело и интересно, но и полезно, поэтому вместе с классным руководителем отправились в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей г. Барнаула.