• Новости

В школе №24 началась неделя, наполненная интересными и познавательными событиями. В этот раз основной урок был посвящен теме "союзники России".

22 января в нашей школе началась новая учебная неделя. После торжественного вноса государственного флага и исполнения гимна нашей страны учащиеся приступили к единому уроку, посвящённому 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно с поднятия Государственного Флага Российской Федерации и исполнения гимна.

24 апреля 2023, 07:10

24 апреля занятия курса внеурочной деятельности "Разговоры о важном" в МБОУ «СОШ №24» прошли на тему «День труда. Мир профессий».

17 апреля 2023, 07:01

Сегодня на «Разговорах о важном» школьникам рассказали о событиях Великой Отечественной войны и о современном мире.