• встреча старшеклассников с членом Молодежного парламента города Барнаула

8 февраля 2024 года в МБОУ «СОШ №24» в рамках месячника молодого избирателя прошла встреча старшеклассников с членом Молодежного парламента города Барнаула.
    встреча старшеклассников с членом Молодежного парламента города Барнаула.
    Сабына Арсений рассказал учащимся о том, что такое выборы и почему важно быть активным гражданином своей страны, после чего учащиеся перешли к вопросам гостю. Говорили не только об особенностях работы Думы, какие полномочия есть у депутатов, зачем участвовать в избирательном процессе, почему важно иметь активную гражданскую позицию.
    Встреча прошла в атмосфере откровенного диалога и подчеркнула важное значение осознания ответственности молодого поколения за будущее страны.