01 февраля 2024, 10:34

Сегодня в стенах школы №24 прошла встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым. Валерий Евгеньевич провел литературно-тематическую встречу "По страрицам трехтомного издания "Сибиряки в Сталинградскойбитве", посвящённую 81-й годовщине победы Красной Армии в Сталинградской битве.

24 января 2024, 12:58

24 января учащиеся МБОУ "СОШ №24" посетили Алтайский Государственный Театр Кукол "Сказка", посмотрев спектакль "Дневник ленинградской школьницы".

В рамках празднования Дня Победы музеи образовательных организаций приняли участие в музейно-выставочном ряду.

21 марта в школу пришли студенты Института искусств и дизайна АГУ, чтобы показать мастер-класс по направлению декоративно-прикладное искусство и дизайн.

20 февраля 2023, 06:29

С 14 февраля 2012 года отмечается один из самых молодых праздников — Международный день дарения книги. Главная идея Международного дня книгодарения — показать, что по-прежнему "Книга — лучший подарок" и не теряет своей ценности даже в век технологий. В этот день также собирают книги для нуждающихся библиотек, которым так не хватает новых книг для пополнения и обновления их фондов.