• Встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым

Сегодня в стенах школы №24 прошла встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым. Валерий Евгеньевич провел литературно-тематическую встречу "По страрицам трехтомного издания "Сибиряки в Сталинградскойбитве", посвящённую 81-й годовщине победы Красной Армии в Сталинградской битве.
    Встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым.
    Валерий Евгеньевич рассказал о судьбах героев войны, о наших земляках. А так же поведал о судьбе Георгия Васильевича Егорова, о Несторе Дмитриевиче Козине, который впервые зажёг вечный огонь на площади Победы в городе Барнауле.
    Учащиеся с большим интересом слушали о подвигах, о ценностях, которые не подвластны времени, о том, что Великая Отечественная война для многих была возможностью принести жертву во имя любви к Родине.

Валерий Евгеньевич зачитывал отрывки книг, на ярких примерах, описанных в книгах, он познакомил юных читателей с образцами подлинного мужества, подвигов, любви и благородства, передав подрастающему поколению гордость за ратные подвиги земляков.