• Разговор о важном

В школе №24 началась неделя, наполненная интересными и познавательными событиями. В этот раз основной урок был посвящен теме "союзники России".
    Разговор о важном.
    Цель занятия заключалась в том, чтобы знакомить учащихся с понятиями "союзники" и "дипломат" и привести их к осознанию того, что союзники России - это страны и люди, которые разделяют с нами общие ценности, цели и взгляды на мир. Младшим школьникам были представлены различные примеры совместной деятельности России и ее союзников. Весь процесс также направлен на развитие чувства любви и уважения к Родине.

Классные руководители расширили представления учащихся о союзничестве и его возможностях. Видеоролики показали, насколько широки связи России с другими зарубежными странами, а международное сотрудничество выражается в различных сферах общественной жизни.