• Зимние каникулы 4А

На зимних каникулах учащиеся 4А класса МБОУ "СОШ №24" решили провести время не только весело и интересно, но и полезно, поэтому вместе с классным руководителем отправились в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей г. Барнаула.
    Зимние каникулы 4А.
    Школьников познакомили с техникой и оборудованием, применяемыми при тушении пожаров и проведении аварийно-спасательных работ, продемонстрировали боевую одежду и снаряжение пожарного и средства индивидуальной защиты. Наибольшее впечатление на ребят произвели пожарные машины. В ходе мероприятия ребята получили общее представление о буднях пожарных.

Сотрудники музея напомнили основные правила пожарной безопасности, повторили с ними номера вызова экстренных служб, рассказали о первичных средствах пожаротушения и действиях в случае возникновения пожара.