• Разговор о важном

22 января в нашей школе началась новая учебная неделя. После торжественного вноса государственного флага и исполнения гимна нашей страны учащиеся приступили к единому уроку, посвящённому 80-й годовщине снятия блокады Ленинграда в период Великой Отечественной войны.
    Разговор о важном.
    Педагоги рассказали об исторических событиях того времени и раскрыли их значение современному молодому поколению.

В 2024 году в России отмечают две важные даты, посвящённые блокаде Северной столицы. 18 января исполнился 81 год со дня долгожданного прорыва блокады Ленинграда, а 27 января россияне отметят 80-летие с момента полного освобождения города.

Сегодняшнее занятие проводится с целью формирования и укрепления у обучающихся гуманистических ценностей, чувства патриотизма, любви к своей стране и уважения к подвигам предков.

Желаем всем продуктивной учебной недели!