• Новости

8 Января прошло праздничное Рождественское мероприятие "Рождественские колядки" для учащихся 3А и 3В класса, организованное классным руководителем Прасоловой Надеждой Владимировной совместно с инициативной группой родителей.

02 января 2024, 12:42

На зимних каникулах учащиеся 4А класса МБОУ "СОШ №24" решили провести время не только весело и интересно, но и полезно, поэтому вместе с классным руководителем отправились в Центр противопожарной пропаганды и общественных связей г. Барнаула.

В первый день каникул в 1 Б классе прошли "Снежные эстафеты".

22 августа 2023, 08:40

ВНИМАНИЕ! РАВНЕНИЕ НА ФЛАГ!

22 августа 2023, 08:39

В День Российского флага юнармейцы города Барнаула приняли участие в церемонии торжественного построения знаменных групп силовых ведомств региона и поднятии флага. В этом году церемония впервые прошла в Нагорном парке у стелы «Город трудовой доблести»