• Методический совет

Руководитель методического Света выбирается из состава членов совета и утверждается директором школы. Методический Совет ведет методическую работу по предметам, организует внеклассную деятельность учащихся, проводит анализ результатов образовательного процесса, имеет право выдвигать предложения по улучшению процесса образования, получать методическую помощь научных консультантов, согласует свою деятельность с администрацией школы и в своей работе подотчетно ей.

Виниченко Елена Владимировна.
    +7 (3852)22-61-30