• Месячник патриотического воспитания

В рамках месячника патриотического воспитания 16 февраля в МБОУ "СОШ №24" прошла акция «Десант ветеранов», которая ежегодно проходит в стенах школы. Выход лекторской группы Совета ветеранов Центрального района Барнаула был посвящён Дню защитника Отечества. Уроки мужества были проведены в 6-10 классах.
    Месячник патриотического воспитания.
    Гости рассказали о военной истории нашей страны, службе в армии, семейные истории о военном детстве, о поколениях защитников в семье. Слушая эти истории, школьники увидели примеры нравственного подвига, стойкости, самоотверженности и любви к своей стране.
    Также к мероприятию присоединились представитель прокуратуры Центрального района Мельникова Маргарита Борисовна, которая провела беседу по профилактике преступности и правонарушений среди несовершеннолетних.
    Администрация школы, учителя и учащиеся благодарны Андреевой Людмиле Александровне, руководителю лекторской группы Совета ветеранов, за организацию мероприятия и всем гостям за помощь в воспитательной, профилактической и профориентационной работе.