Единый День профилактики.
    12 февраля 2024, 10:51

12.02.2022 в стенах МБОУ "СОШ №24" прошел единый День профилактики. С учащимися школы были проведены профилактические мероприятия представителями различных ведомств.
    БумБатл.
    03 ноября 2023, 03:33

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология»
    Скажем наркотикам "НЕТ.
    05 июня 2023, 04:48

На планете Земля, пожалуй, нет ни одного человека, который бы не слышал о вреде наркотиков и о тех последствиях, которые следуют за употреблением наркотических веществ.
    Кедры.
    25 мая 2023, 04:32

Школьный волонтерский отряд заботится о посаженных саженцах кедров, регулярно поливая маленькие деревца.
    Сад памяти.
    06 мая 2023, 08:08

В преддверии празднования Дня Великой Победы на территории МБОУ "СОШ №24" бойцы школьного отряда "Волонтеры Победы" под руководством заместителя директора по ВР Александровой Т.М. и советника директора Розенковой А.И. посадили саженцы кедров.
    Могила героя Великой Отечественной войны.
    05 мая 2023, 08:09

В преддверии празднования Дня Великой Победы ученики школы №24, бойцы поискового отряда "Искра", вместе с руководителем школьного музея Боевой Славы, Прасоловой Надеждой Владимировной, возложили цветы на могилу героя Великой Отечественной войны - Розэ Сергея Митрофановича, находящуюся на Булыгинском кладбище. Мероприятие носит ежегодный характер: эту традицию неукоснительно соблюдают ученики нашей школы.
    Урок, посвященный истории братских регионов РФ..
    05 мая 2023, 08:00

5 мая 2023 года в МБОУ "СОШ №24" прошел урок, посвященный истории братских регионов РФ.
    «Георгиевская ленточка» и «Вахта памяти».
    04 мая 2023, 08:11

4 мая на территории мемориала Славы г.Барнаул, памятном знаке, заложенном на бульваре защитников Сталинграда и памятнике Танк Т-34, прошла Всероссийской акции «Георгиевская ленточка» и «Вахта памяти», приуроченные к празднованию 78-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов.
    Свеча памяти.
    03 мая 2023, 08:13

Зажги свечу ты в память о погибших! Огонь святой вдруг память оживит... И вспомнишь ты людей, так жизнь любивших... Их только память наша воскресит!
    Родительский патруль.
    30 марта 2023, 06:34

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности.