14 июня 2023, 04:54

Для ребят из ДОЛ "Цветочный город" день прошел полезно и интересно. Сегодня для жителей "Цветочного городка" прошла интерактивная игра "Дорожная Азбука".

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности.

Учащиеся 6А и 6Б нашей школы под руководством учителя математики Волковой Е. В. в рамках внеурочной деятельности посмотрели онлайн-урок «Как не потеряться в мире финансов и достичь своей цели: пять правил», который провел Михаил Мамута, руководитель службы по защите прав потребителей и обеспечению доступности финансовых услуг Банка России.

3 марта на базе МБОУ «СОШ № 96» прошли соревнования "Научись спасать жизнь" среди учащихся образовательных организаций Центрального района.

17 января 2023, 07:22

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают об ответственности взрослых при перевозке детей-пассажиров