• Скажем наркотикам "НЕТ

На планете Земля, пожалуй, нет ни одного человека, который бы не слышал о вреде наркотиков и о тех последствиях, которые следуют за употреблением наркотических веществ.
    Скажем наркотикам "НЕТ.
    26 июня отмечается международный день борьбы с наркоманией, поэтому в преддверии этого дня в стенах МБОУ "СОШ №24" для жителей ДОЛ "Цветочный городок" и для ребят из профильных смен был организован конкурс рисунков на асфальте "Скажем наркотикам "НЕТ"

На площадке мальчишки и девчонки с большим увлечением яркими мелками рисовали жизнь без наркотиков, наполненную светом, счастьем, спортом. Дети дали волю фантазии, выступив в своем творчестве не только против наркотиков и всех вредных привычек вообще. Суть рисунков говорила о детском понимании того, что в этом мире хорошо, а что-плохо.