Россия – мои горизонты.
    19 марта 2024, 06:00

Уважаемые родители! 21 марта 2024 г. проводится Всероссийское родительское собрание «Россия – мои горизонты» по профориентационной работе.
    Рождественские колядки.
    08 января 2024, 12:46

8 Января прошло праздничное Рождественское мероприятие "Рождественские колядки" для учащихся 3А и 3В класса, организованное классным руководителем Прасоловой Надеждой Владимировной совместно с инициативной группой родителей.
    Родительский патруль..
    15 сентября 2023, 14:01

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 14 сентября состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"
    Федеральный проект «Профессионалитет».
    19 апреля 2023, 06:33

В рамках реализации федерального проекта «Профессионалитет» 22 апреля 2023 года проводится Единый день открытых дверей «Профессионалитет».
    Родительский патруль.
    30 марта 2023, 06:34

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности.
    Портал  для родителей "Развитие детства".
    27 января 2023, 05:21

Бесплатная психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям оказывается в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование" при финансовой поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства образования и науки Алтайского края