• Родительский патруль

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности.
    Родительский патруль.
    Одни этих правил не знают, другие же ими пренебрегают. Между тем во время весеннего паводка они должны выполняться каждым человеком. Общеизвестно, что под воздействием весеннего солнца лёд становится рыхлым и непрочным, хотя внешне он кажется крепким. Под такой лёд можно легко провалиться.
    А чем же опасны прогулки без присмотра родителей на опушке леса. Об этом и о
    том, какие меры профилактики существуют, и как работает родительский патруль в стенах МБОУ "СОШ №24" поговорили сегодня участники родительского патруля с корреспондентом газеты Вечерний Барнаул Неволиной Юлией.
    А после интервью родительский патруль провел профилактическую беседу с учениками начальной школы, вручив детям информационные листовки.