• Сад памяти

В преддверии празднования Дня Великой Победы на территории МБОУ "СОШ №24" бойцы школьного отряда "Волонтеры Победы" под руководством заместителя директора по ВР Александровой Т.М. и советника директора Розенковой А.И. посадили саженцы кедров.
    Сад памяти.
    Акция «Сад памяти» - это благодарность ныне живущих людей тем, кто погиб на войне и так спас нам жизнь, подарил нам большой, теплый и светлый мир. Я рада, что стала ее участницей. Мы все, кто сажал деревья сегодня, познакомились ближе, нас объединила память о тех, кого нет рядом, кто смог подарить нам детство. Нам дали жизнь, теперь мы дали ее деревьям, которые также спасают нашу планету. Они - легкие планеты, наш воздух.

Всего на территории школы было высажено 15 саженцев кедра.
    Каждый из них – символ памяти и благодарности мирных поколений. Появление зеленых памятников в честь героев решает также задачи сохранения и восстановления лесного фонда.

Особую благодарность выражаем региональному координатору проекта "Кедры России" за помощь в реализации данной акции.