• Единый День профилактики

12.02.2022 в стенах МБОУ "СОШ №24" прошел единый День профилактики. С учащимися школы были проведены профилактические мероприятия представителями различных ведомств.
    Единый День профилактики.
    В едином Дне профилактики приняли участие представители КДН и ЗП Центрального района г. Барнаула, Центра здоровья и профилактики, МЧС, СПИД-центра, Алтайского краевого наркологического диспансера, УМВД по г. Барнаулу, службы «Детский телефон доверия». В мероприятиях принимали участие учащиеся 3А, 5В, 7А, 8А, 8Б, 9А, 9В, 10 классов.
    Все учащиеся узнали и вспомнили правила безопасного и законопослушного поведения.
    Берегите себя и будьте здоровы!