День памяти жертв Холокоста.
    30 января 2024, 13:06

30 января в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню памяти жертв Холокоста, который ежегодно отмечается 27 января. Это дата, которая ознаменует освобождение советскими войсками в 1945 году нацистского концентрационного лагеря Освенцим.
    30 января в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Международному дню памяти жертв Холокоста, который ежегодно отмечается 27 января. Это дата, которая ознаменует освобождение советскими войсками в 1945 году нацистского концентрационного лагеря Осве.
    30 января 2024, 10:38

Защита индивидуальных проектов.
    29 января 2024, 13:05

В школе №24 началась защита индивидуальных проектов среди учеников 10-11 классов. Ребята в течение всего года вместе со своими учителями-наставниками занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты.
    Школьный спортивный клуб "Рекорд".
    29 января 2024, 13:03

В Центральном районе завершились соревнования по баскетболу среди школьников
    Разговор о важном.
    29 января 2024, 13:01

В школе №24 началась неделя, наполненная интересными и познавательными событиями. В этот раз основной урок был посвящен теме "союзники России".
    Выходные с пользой.
    28 января 2024, 13:00

Ребята из 9 Б решили собраться и съездить на каток.
    Встреча учащихся 6 - 7-х классов с ветераном - интернационалистом, участником многих боевых действий, выпускником СОШ 24, курсантом ВСК "Борец" Красильниковым Алексеем Николаевичем.
    27 января 2024, 12:59

27 января, в день 80-летия полного освобождения Блокадного Ленинграда, в МБОУ "СОШ 24" прошла встреча учащихся 6 - 7-х классов с ветераном - интернационалистом, участником многих боевых действий, выпускником СОШ 24, курсантом ВСК "Борец" Красильниковым Алексеем Николаевичем.
    Дневник ленинградской школьницы.
    24 января 2024, 12:58

24 января учащиеся МБОУ "СОШ №24" посетили Алтайский Государственный Театр Кукол "Сказка", посмотрев спектакль "Дневник ленинградской школьницы".
    Военно-патриотический квест.
    23 января 2024, 12:56

23 января в МБОУ "СОШ №24" прошел захватывающий военно-патриотический квест, посвященный дню полного освобождения Ленинграда от блокады. Участниками этого мероприятия стали ученики 5-8 классов, которые были разделены на группы по пять человек. Сопровождали команды волонтеры школьного отряда "Милосердие" и "Волонтеры Победы" из числа учащихся 10 класса.
    Профилактические беседы.
    22 января 2024, 12:54

22 января в МБОУ "СОШ№24" прошли профилактические беседы с подростками по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних и профилактики преступлений в подростковой среде, которые провели инспектор отдела полиции Шангина Алена Владимировна и школьный педагог- психолог Шинкевич Наталья Сергеевна.