22 января 2024, 12:54

22 января в МБОУ "СОШ№24" прошли профилактические беседы с подростками по предупреждению противоправного поведения несовершеннолетних и профилактики преступлений в подростковой среде, которые провели инспектор отдела полиции Шангина Алена Владимировна и школьный педагог- психолог Шинкевич Наталья Сергеевна.

28 декабря 2023, 12:38

Ученики 5-х и 6-х классов приготовили не только красивые снежинки для украшения школы, но и чудесные елочки в подарок любимым учителям!

28 декабря 2023, 12:36

В преддверии Нового года хочется радовать друг друга приятными сюрпризами.

28 декабря 2023, 12:35

Вот они! Самые вкусные уроки в школе!