• Защита индивидуальных проектов

В школе №24 началась защита индивидуальных проектов среди учеников 10-11 классов. Ребята в течение всего года вместе со своими учителями-наставниками занимались исследованиями, проводили опыты, разбирали социально-значимые вопросы, и вот пришло время представить свои результаты.
    Защита индивидуальных проектов.
    Среди представленных к защите проектов были и творческие, и социальные, и информационно-познавательные и, конечно же, исследовательские по разным предметам: литературе, математике, истории, ино, биологии, технологии, изо, психологии и др.
    Нужно отметить то, что ребята выбрали очень интересные и актуальные темы для своих работ.

Защита прошла успешно и сопровождалась презентациями и демонстрацией собственных работ учащихся по выбранной теме. Всех учащихся и их наставников поздравляем с успешной защитой их индивидуальных проектов.