Все, что тебя касается.
    06 февраля 2024, 10:44

6 февраля две ученицы 7 А класса МБОУ "СОШ № 24" под руководством классного руководителя, школьного психолога Шинкевич Н. С., приняли участие в семинаре -тренинге "Все, что тебя касается", организованным Комитетом по образованию города Барнаула на базе МБУ ДО "Барнаульский городской детско-юношеский центр".
    Профориентация.
    05 февраля 2024, 10:42

На минувшей неделе учащихся 10-11 классов посетили представители института истории, социальных коммуникаций и права стал Алтайского государственного педагогического университета.
    Месячник молодого избирателя.
    05 февраля 2024, 10:40

В феврале традиционно стартовал месячник молодого избирателя, и в связи с этим 2 февраля учащиеся 10 класса под руководством Жиденко Семена Юрьевича, учителя истории и обществознания, посетили школу №53, где приняли участие в межшкольной интеллектуальной игре "Правовая регата".
    Учащиеся 11 класса проводят выходные с пользой!.
    03 февраля 2024, 10:42

3 февраля школьники посетили Алтайский государственный педагогический университет, в котором проходил пробный экзамен по истории.
    Посмотри, как жил город-герой Ленинград.
    02 февраля 2024, 10:45

2 февраля учащиеся 9-10 классов МБОУ "СОШ №24" посетили колледж АлтГУ , где проходил историко-познавательный квест-реконструкция «Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда», посвященный 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
    Школьный спортивный клуб "Рекорд".
    01 февраля 2024, 10:35

Школьный спортивный клуб "Рекорд" регулярно проводит занятия с ребятами.
    Встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым.
    01 февраля 2024, 10:34

Сегодня в стенах школы №24 прошла встреча с членом Союза писателей России, сотрудником АДКБ им. Н.К. Крупской Валерием Евгеньевичем Тихоновым. Валерий Евгеньевич провел литературно-тематическую встречу "По страрицам трехтомного издания "Сибиряки в Сталинградскойбитве", посвящённую 81-й годовщине победы Красной Армии в Сталинградской битве.
    31 января в МБОУ СОШ 24 перед ребятами выступили сотрудники ГО ЧС России по Алтайскому краю.
    31 января 2024, 10:39

Они рассказали детям о правилах безопасности на водоемах в зимний период, как вести себя в экстремальных ситуациях, на тонком льду и как избежать трагедии. Ребята еще раз закрепили имеющиеся у них знания и смогли получить практические советы от опытных спасателей МЧС.
    Ученики МБОУ «СОШ №24» с 1 по 9 класс приняли активное участие в международном конкурсе на знание математики «Смарт Кенгуру».
    31 января 2024, 10:36

Игровая форма заданий позволяет заинтересовать детей математикой и отвлечь от заученных примеров и формул. Участие в конкурсе формирует позитивное отношение к экзаменам и снимает стресс перед проверочными мероприятиями.
    Олимпиада по математике "2+2".
    30 января 2024, 13:07

30 января под руководством учителя математики Волковой Елены Вадимовны в стенах МБОУ "СОШ№24" прошла олимпиада по математике "2+2" 2024, организованная на платформе Учи.ру.