• Все, что тебя касается

6 февраля две ученицы 7 А класса МБОУ "СОШ № 24" под руководством классного руководителя, школьного психолога Шинкевич Н. С., приняли участие в семинаре -тренинге "Все, что тебя касается", организованным Комитетом по образованию города Барнаула на базе МБУ ДО "Барнаульский городской детско-юношеский центр".
    Все, что тебя касается.
    На семинаре-тренинге затронули вопросы здорового образа жизни, профилактики ВИЧ-инфекции, ответственности за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков, рассмотрены трудные ситуации в жизни и способы выхода из них, коллективно создали и защитили свой социальный проект, узнали о возможных ловушках : профилактика употребления наркосодержащих и алкоголесодержащих веществ.
    Участники семинара узнали о новом проекте "Образовательный Эфир Барнаула" - канал детского телевидения, который стартует 8 февраля. Дети смогли попробовать себя в роли оператора, ведущего, звукорежиссёра.

В конце данного мероприятия каждый получил сертификат участника и, конечно же, много полезной информации и положительных эмоций!