06 февраля 2024, 10:44

6 февраля две ученицы 7 А класса МБОУ "СОШ № 24" под руководством классного руководителя, школьного психолога Шинкевич Н. С., приняли участие в семинаре -тренинге "Все, что тебя касается", организованным Комитетом по образованию города Барнаула на базе МБУ ДО "Барнаульский городской детско-юношеский центр".

В феврале традиционно стартовал месячник молодого избирателя, и в связи с этим 2 февраля учащиеся 10 класса под руководством Жиденко Семена Юрьевича, учителя истории и обществознания, посетили школу №53, где приняли участие в межшкольной интеллектуальной игре "Правовая регата".

31 января 2024, 10:36

Игровая форма заданий позволяет заинтересовать детей математикой и отвлечь от заученных примеров и формул. Участие в конкурсе формирует позитивное отношение к экзаменам и снимает стресс перед проверочными мероприятиями.

30 января под руководством учителя математики Волковой Елены Вадимовны в стенах МБОУ "СОШ№24" прошла олимпиада по математике "2+2" 2024, организованная на платформе Учи.ру.

13 мая 2023, 04:26

13 мая учащиеся 5а, 5б, 6а и 6б нашей школы под руководством Мусихиной Ю.В. и Волковой Е.В. приняли участие в городском дистанционном конкурсе «Предметный марафон» по математике.