• Ученики МБОУ «СОШ №24» с 1 по 9 класс приняли активное участие в международном конкурсе на знание математики «Смарт Кенгуру»

Игровая форма заданий позволяет заинтересовать детей математикой и отвлечь от заученных примеров и формул. Участие в конкурсе формирует позитивное отношение к экзаменам и снимает стресс перед проверочными мероприятиями.
    Ученики МБОУ «СОШ №24» с 1 по 9 класс приняли активное участие в международном конкурсе на знание математики «Смарт Кенгуру».

Все участники получают сертификат со своим результатом и памятный подарок.

Пожелаем нашим ученикам показать не только свои навыки и умения, но заработать высокие баллы!