• Профориентация

На минувшей неделе учащихся 10-11 классов посетили представители института истории, социальных коммуникаций и права стал Алтайского государственного педагогического университета.
    Профориентация.
    Рябченко Екатерина Ивановна, лаборант кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин, поделилась с учащимися информацией о направлениях института. Екатерина Ивановна рассказала о том, как можно поступить на институт, о стипендиях и, конечно же, как можно ярко провести свое студенчество. Ребята с интересом слушали и задавали вопросы.
    А в конце встречи ребята поиграли в интересную игру в формате "Где логика?", в ходе которой проверили свои знания в правовых дисциплинах.