• Посмотри, как жил город-герой Ленинград

2 февраля учащиеся 9-10 классов МБОУ "СОШ №24" посетили колледж АлтГУ , где проходил историко-познавательный квест-реконструкция «Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда», посвященный 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!
    Посмотри, как жил город-герой Ленинград.
    Учащиеся, участники квеста, воочию познакомились с героическим подвигом жителей Блокадного Ленинграда, а также с вкладом Алтайского края в исход сражения.
    Школьники узнали много нового о событиях Ленинграда 1941-1944 годов! Ребята на протяжении полутора часов старательно выполняли задания: отвечали на вопросы, решали головоломки. Это помогло ещё лучше закрепить полученные знания.