Новогодние сюрпризы.
    28 декабря 2023, 12:36

В преддверии Нового года хочется радовать друг друга приятными сюрпризами.
    Вкусные уроки.
    28 декабря 2023, 12:35

Вот они! Самые вкусные уроки в школе!
    Первенство района по баскетболу.
    25 декабря 2023, 12:34

Вот и завершилось первенство района по баскетболу среди учащихся школ города Барнаула. Команды девушек и юношей младшей возрастной группы очень достойно представили школу.
    Я считаю.
    20 декабря 2023, 12:28

20 декабря состоялось представление проектов старшеклассниками в рамках конкурса школьных инициатив "Я считаю".
    Неделя школьного питания.
    18 декабря 2023, 10:45

На минувшей неделе в нашей школе прошла " Неделя здорового питания". Целью которой является повышение уровня информированности обучающихся о значимости здорового питания, особенно в школьном возрасте, содействие созданию условий для сохранения и укрепления здоровья учащихся в школах.
    Я считаю.
    17 ноября 2023, 12:32

В Алтайском крае продолжается второй этап грантового конкурса школьных инициатив "Я считаю".
    БумБатл.
    03 ноября 2023, 03:33

«БумБатл» — это Всероссийская акция по сбору макулатуры в поддержку национального проекта «Экология»
    Марафон Знание.
    18 октября 2023, 11:01

Мечтаешь лично пообщаться с самыми выдающимися спикерами страны? У тебя есть такая возможность!
    Родительский патруль..
    15 сентября 2023, 14:01

В целях недопущения детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей-пешеходов 14 сентября состоялся профилактический рейд "Родительский патруль"
    Движение первых.
    14 сентября 2023, 14:04

14 сентября в рамках месяца первичных отделений в МБОУ "СОШ №24" прошла встреча актива учащихся с Гримовой Алиной Александровной, специалистом регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края.