• Движение первых

14 сентября в рамках месяца первичных отделений в МБОУ "СОШ №24" прошла встреча актива учащихся с Гримовой Алиной Александровной, специалистом регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых» Алтайского края.
    Движение первых.
    Алина Александровна подробно рассказала, чем занимается новое детско-молодежное объединение Движение Первых, как стать его участником, что дает детям участие в Движении Первых. Познакомила с акциями и активностями, в которых ребята могут принимать участие, рассказала о запуске новых сезонов флагманских проектов, таких как «Зарница», «Первая помощь», «Медиапритяжение. Встреча получилась очень позитивной и продуктивной – многие ребята настроились на активную работу в Движении и даже выбрали проекты для реализации.
    Пожелаем активу школу удачи в воплощении своих задумок и идей!