• Я считаю

20 декабря состоялось представление проектов старшеклассниками в рамках конкурса школьных инициатив "Я считаю".
    Я считаю.
    21 декабря состоялось школьное голосование за проект, который будет направлен на краевой конкурс школьных инициатив «Я считаю».

В голосовании принимали участие учащиеся 9 -11 классов. Каждый старшеклассник мог проголосовать за два наиболее понравившихся проекта проекта.

По итогам голосования больше всего голосов набрал проект 10 класса «Коридор мечты». Его поддержали 82 голоса старшеклассников.

Выбор сделан! Поздравляем победителей!
    Желаем дальнейших успехов команде 10 класса!