• Новости

10 апреля 2023 года в нашей школе в рамках проекта «Разговоры о Важном» был проведен классный час, посвящённый Дню космонавтики.

С 6 по 8 апреля на базе АГУ прошел городской конкурс исследовательских работ «Я-исследователь» среди учащихся 1-4 классов.

02 апреля 2023, 03:44

2 апреля в МБОУ "СОШ № 24" состоялся урок мужества, который посетили не только учащиеся школы, но и с курсанты военно-спортивного клуба "Борец", бойцы поискового отряда "Искра".

Учащиеся нашей школы с 28 по 30 марта 2023 года принимали участие шестом Всероссийском патриотическом фестивале «Никто не забыт, ничто не забыто» в городе Белокуриха.

Во время весеннего паводка происходит немало несчастных случаев с людьми на воде из-за невыполнения элементарных правил предосторожности.