• Предметный марафон

13 мая учащиеся 5а, 5б, 6а и 6б нашей школы под руководством Мусихиной Ю.В. и Волковой Е.В. приняли участие в городском дистанционном конкурсе «Предметный марафон» по математике.
    Предметный марафон.
    Конкурс проводится МБОУ «Гимназия № 42», МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» при поддержке комитета по образованию города Барнаула.
    Цель конкурса - это пропаганда научных знаний фундаментальных основ предмета и развитие у обучающихся общеобразовательных организаций интереса к предмету, а также создание необходимых условий для выявления одаренных детей в предметных областях, их интеллектуального развития.
    Ребята из нашей школы справились с арифметическими заданиями, доказав, что они истинные знатоки математики!