• Новости

Всероссийский Космический диктант 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 10:00 по Мск времени в формате онлайн на сайте Космовсеобуч.рф. Рассказываем в статье подробнее о правилах участия в Космическом диктанте!

Прошел школьный этап городского конкурса анималистического рисунка «Из жизни животных», посвященного 225-летию со дня рождения Ивана Андреевича Крылова, 130-летию со дня рождения Виталия Бианки, 95-летию журнала «Юный натуралист».

2 февраля учащиеся 9-10 классов МБОУ "СОШ №24" посетили колледж АлтГУ , где проходил историко-познавательный квест-реконструкция «Дорогами Бессмертного полка. Блокада Ленинграда», посвященный 80-летию со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады!

В Центральном районе завершились соревнования по баскетболу среди школьников

23 января в МБОУ "СОШ №24" прошел захватывающий военно-патриотический квест, посвященный дню полного освобождения Ленинграда от блокады. Участниками этого мероприятия стали ученики 5-8 классов, которые были разделены на группы по пять человек. Сопровождали команды волонтеры школьного отряда "Милосердие" и "Волонтеры Победы" из числа учащихся 10 класса.