МБОУ "СОШ № 24"
г. Барнаул
  • Всероссийский Космический диктант 2024 пройдет онлайн 12 апреля!

    Всероссийский Космический диктант 2024 пройдет 12 апреля в День Космонавтики в 10:00 по Мск времени в формате онлайн на сайте Космовсеобуч.рф. Рассказываем в статье подробнее о правилах участия в Космическом диктанте!
    Всероссийский Космический диктант 2024 пройдет онлайн 12 апреля!.
    Каждый участник, заполнивший анкету, получит по электронной почте памятный именной сертификат. 
     
    12 апреля 2024 года начиная с 9:40 (время московское) откройте электронную анкету на сайте Космовсеобуч.рф по красной кнопке «Перейти к анкете» 
     
    •Заполнить поля анкеты (ФИО, электронную почту, телефон, выбрать ваш регион) и перейти к тесту. 
    •Запустить трансляцию на сайте Космовсеобуч.рф или по ссылке. Трансляция начнется в 10:00. 
    •Внимательно прослушать вопросы от спикеров, отвечая на вопросы на сайте https://космовсеобуч.рф 
    •За каждый правильный ответ будет начислено по 1 баллу, то есть максимально можно набрать 30 баллов. Всего в тесте 30 вопросов. 
    •По окончании нужно будет нажать кнопку «Отправить». Электронные анкеты с заполненными ответами принимаются до 12:00 по московскому времени. 
    •19 апреля будут подведены итоги и выбраны пятьдесят победителей. 
     
    Что можно получить по результатам тестирования? 
     
    После прохождения тестирования Космического диктанта каждый участник получит именной PDF-сертификат участника в течение 48 часов на указанный электронный адрес. 
     
    19 апреля 2024 года после подведения итогов – 50 участникам с наилучшими результатами полагаются призы и дипломы. Правильные ответы будут опубликованы на сайте, а победителям придут уведомления о подарках на электронную почту. 
     
    12 апреля 2024 года Звёздный диктант «Поехали»

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie