• Новости

В эту субботу, 18 марта, проходила "Спартакиада допризывной молодежи" среди команд Центрального района города Барнаула.

20 марта 2023, 03:55

20 марта утро понедельника в МБОУ "СОШ №24" началось с традиционной линейки и церемонии поднятия флага и исполнения гимна РФ.

18 марта 2023, 17:19

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией: история великого события. 18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым.

18 марта 2023, 17:17

"Правила жизни. Дети" на Канале Катунь 24,

Чухляк Матвей 7Б и Чухляк Маргарита 4А класс под руководством Прасоловой Надежды Владимировны заняли 1 место в в городском конкурсе юных экскурсоводов музеев образовательных организаций города Барнаула с работой "Помните, каким он парнем был", посвященной герою СВО, ученику нашей школы Оськину Дмитрию. Память о герое навсегда останется в сердце каждого из нас!