18 марта 2023, 17:19

18 марта — День воссоединения Крыма с Россией: история великого события. 18 марта 2014 года произошло важное историческое событие для нашей страны – присоединение Крыма к России, вхождение в состав Российской Федерации территории полуострова Крым.

Сегодня курсанты Барнаульского юридического института МВД России встретились сучащимися МБОУ "СОШ №24".

14 марта 2023, 09:48

Урок мужества на тему «Живи и помни. Остров Даманский» прошёл 14 марта 2023 года для учащихся 6-х классов школы №24, г. Барнаула.

06 марта 2023, 09:50

4 марта бойцы поискового отряда "Искра" и школьного отряда "Волонтёры победы" приняли участие в краевом лыжном переходе, посвящённом памяти бойцам 28-й отдельной лыжной бригаде, сформированной в 1942 году в Барнауле.