29 сентября 2022, 11:01

В конце июня 2021года Президент Российской Федерации В.В. Путин объявил об инициативе создания программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организации культуры «Пушкинская карта».

20 сентября 2022, 10:58

В первом полугодии 2022 года в школах Центрального района города Барнаула продолжается реализация пилотного проекта «Здоровое сердце ребенка». 19 сентября волшебники в белых халатах посетили МБОУ "СОШ №24".

20 сентября 2022, 10:00

В рамках реализации федерального проекта «Укрепление общественного здоровья», являющегося частью нацпроекта «Демография», и в рамках пилотного проекта "Здоровое сердце ребенка" в школе №24 города Барнаула 19 сентября специалисты КГБУЗ «Краевой центр медицинской профилактики «Центр общественного здоровья» при поддержке комитета по образованию города Барнаула провели для школьников 5- 8 классов уроки га тему «Здоровое питание».

03 сентября 2022, 10:46

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата России была установлена в 2005 году федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.