18 марта 2023, 17:17

"Правила жизни. Дети" на Канале Катунь 24,

01 февраля 2023, 06:18

Все знают, что надо заботиться об окружающей среде. А это значит - и о животных.

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от немецко- фашистских захватчиков на базе МБОУ "СОШ №24" при поддержке Общероссийской организации "Офицеры России" Алтайского края были организованы и проведены краевые лыжные соревнования памяти Тани Савичевой и других детей блокадного города. Школы открыла свои двери для спортсменов и гостей со всего края. Соревнования открыл руководитель исполкома АРО ОР генерал-майор Олег Юрьевич Еременко.

03 января 2023, 03:52

Волонтеры школьного ВО "Милосердие" делают добрые дела и на каникулах, потому что у добрых дел нет выходных. Школьники повесили еще несколько кормушек нашим пернатым друзьям, обитающим на территории школьного дендрария.

26 декабря 2022, 03:45

Зимнее время – это не только веселые праздники, оживленное катание с горок, отчаянная игра в снежки, но и крепкие морозы с пронизывающим ветром.