• Новости

7 января на базе МБОУ "СОШ N24" прошли спортивные соревнования "Семейные старты".

3 января на хоккейной коробке по улице 50 лет СССР прошли районные отборочные туры Городского спортивно-игрового конкурса «Всей семьей на старт».

Вот и настал долгожданный день голосования.

Друзья! Вот и подходит к логическому завершению третий этап конкурса школьных инициатив "Я считаю". Ребята готовились, продумывали каждый нюанс по изменению локаций в стенах школы. Каждый проект направлен на благо каждого жителя нашей "Планеты детства".

Соревнования по баскетболу "КЭС- баскет" в самом разгаре.???? Команды юношей и девушек из нашей школы долго тренировались, готовясь к этим впжным встречам. Тренировки не прошли даром.