• Новости

На территории Ленточного бора 28.02 - 1.03 проходили городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ города. В соревнованиях приняли участие более 600 учащихся из 61 школы. Для девушек дистанция забега составляет – 1 км (младшая возрастная группа), 2 км (средняя и старшая возрастная группа), для юношей - 1 км (младшая возрастная группа), 2 км (средняя возрастная группа), 3 км (старшая возрастная группа).

Вчера у нас прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика». «Живая классика» - это конкурс - соревнование по чтению вслух отрывков из прозаических произведений русских и зарубежных писателей, ставший в нашей стране традиционным.

Сегодня,22 февраля 2023 года ,в музее развития образования города Барнаула прошло торжественное награждение призёров и участников Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности", направленного на сохранение памяти о Великой Отечественной Войне.

17 февраля в спортивном зале школы для обучающихся 2-4 классов состоялся спортивный праздник «Веселые старты», посвященный дню защитника Отечества. На старт вышли самые спортивные, самые активные команды : 2А, 2Б, 2В, 3А, 3Б, 4А, 4Б ,4В.

Первенство города по баскетболу среди юношей и девочек младшей возрастной группы (5-7 класс). Нашу сборную команду представляли ребята из ШСК "Рекорд", учащиеся 5 - 7 классов.