• Городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ города

На территории Ленточного бора 28.02 - 1.03 проходили городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ города. В соревнованиях приняли участие более 600 учащихся из 61 школы. Для девушек дистанция забега составляет – 1 км (младшая возрастная группа), 2 км (средняя и старшая возрастная группа), для юношей - 1 км (младшая возрастная группа), 2 км (средняя возрастная группа), 3 км (старшая возрастная группа).
    Городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ города.
    Учащиеся нашей школы очень достойно выступили, показав неплохой уровень лыжной подготовки.

Поздравляем среднюю возрастную группу девушек с 1м командным местом. Состав команды:
    Исупова Мария, Арсентьева Екатерина, Серебренникова Дарья, Сундеева Елизавета.

А также хочется отдельно поздравить Арсентьеву Катю с 1м местом в личном зачёте!

Юношам до пьедестала не хватило совсем чуть-чуть.

Закрытие лыжного сезона для ШСК "Рекорд" удалось на славу!