• Новости

Учащиеся нашей школы с 28 по 30 марта 2023 года принимали участие шестом Всероссийском патриотическом фестивале «Никто не забыт, ничто не забыто» в городе Белокуриха.

23 марта в нашей школе прошло долгожданное мероприятия - Весенний бал в стиле 20-х годов прошлого века!

24 марта на базе КАУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени A.M. Топорова» состоялись соревнования «Учитель первой помощи» среди педагогов образовательных организаций города Барнаула, которые включали в себя три тура: теоретический, практический и методический.

В эту субботу, 18 марта, проходила "Спартакиада допризывной молодежи" среди команд Центрального района города Барнаула.

Чухляк Матвей 7Б и Чухляк Маргарита 4А класс под руководством Прасоловой Надежды Владимировны заняли 1 место в в городском конкурсе юных экскурсоводов музеев образовательных организаций города Барнаула с работой "Помните, каким он парнем был", посвященной герою СВО, ученику нашей школы Оськину Дмитрию. Память о герое навсегда останется в сердце каждого из нас!