• Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании

23 июня 2023 года в МБОУ "СОШ №24" прошло торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании! С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор школы Виниченко Елена Владимировна
    Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании.
    С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравила директор школы Виниченко Елена Владимировна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе. Виновников торжества поздравила Молчанова Ирина Владимировна, председатель комиссии по вопросам здравоохранения Барнаульской городской Думы восьмого созыва, главный врач КГБУЗ "Алтайский краевой клинический перинатальный центр". Ирина Владимировна пожелала выпускникам не бояться трудностей, идти по жизни уверенно, добиваться успехов и получать награды за старания.

В этом году школа выпустила 22 ученика. Одиннадцать лет ребята шли к этому дню: теперь в руках аттестат. Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в различные учебные заведения и множество планов, которые нужно реализовать.