• Встреча учащихся школы 24 с инспектором ОПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.

26 мая состоялась встреча учащихся школы 24 с инспектором ОПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу.
    Встреча учащихся школы 24 с инспектором ОПБДД ОГИБДД УМВД России по г. Барнаулу..
    В ходе беседы инспектор рассказал о безопасности на дорогах города и нашего поселка, напомнил о необходимости наличия у детей светоотражающих элементов и безопасного пребывания детей в транспортных средствах, а также отметил важность соблюдения правил дорожного движения. По окончании встречи пожелал ребятам быть осторожными на дорогах и соблюдать правила безопасности.