• Выпускной 9 классов

28 июня 2022 года в МБОУ "СОШ № 24" состоялась торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9 классов.
    Выпускной 9 классов.

В актовом зале школы собрались выпускники, родители, педагоги школы. С напутственными словами в адрес ребят обратились: директор школы Е. В. Виниченко, заместители директора, классные руководители, родители.

«Будьте смелыми, не бойтесь мечтать, смело идите к намеченной цели. Помните, что все зависит от вашего упорства, веры в собственные силы. Будьте счастливыми», - сказала Елена Владимировна.

Аттестат – это не только общая оценка школьных успехов выпускников, это своего рода путевка во взрослую жизнь. Кто-то из них продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но все навсегда запомнят школьные годы, уроки, мероприятия, а также тех, с кем выпало счастье встречаться каждый день.

Дорогие 9- классники! Мы поздравляем Вас от всей души!