• Беседа с инспектором

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Беседа с инспектором.
    Сегодня в МБОУ "СОШ №24" для учащихся начальных классов и среднего звена состоялась встреча с инспектором отдела пропаганды ГИБДД Любовью Витальевной Онучиной. Цель беседы – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.
    Инспектор рассказал учащимся о том, как правильно вести себя на проезжей части и объяснил правила поведения в период летних каникул.
    Вместе с сотрудником ГИБДД дети вспомнили основные правила безопасного поведения на дороге и дорожные знаки.
    На протяжении встречи дети с большим вниманием слушали инспектора ГИБДД и задавали интересующие их вопросы.

В конце встречи инспектор ГИБДД пожелала детям быть осторожными, внимательными и беречь себя на дороге.