• Выпускной 11 класса

24 июня в школе состоялась торжественная церемония вручения аттестатов учащимся одиннадцатых классов.
    Выпускной 11 класса.

В 2022 году аттестаты о среднем общем образовании получили 20 обучающихся нашей школы.
    Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, среди которых спортсмены, активисты, волонтеры и обладаттельница медали за отличную учебу - Подрезенко Яна .
    Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь!

Вручены аттестаты и заслуженные награды, позади экзамены и волнения, а впереди активная взрослая жизнь. Выпускников поздравила директор, Виниченко Елена Владимировна, призвав ребят принимать самостоятельные решения и брать жизнь в свои руки.

Поздравляем ребят, родителей и педагогов с этим замечательным событием!

Доброго Вам пути, выпускники! Новых побед и свершений!