• Майские праздник

Школа преобразилась и готова во всей красе встречать майские праздники. На протяжении десятилетий День Победы остается самым трогательным, самым душевным праздником.
    Майские праздник.
    Силами ВО "Милосердие" школа была украшена белоснежными голубями, символизирующими чистоту, свет, мир, любовь.
    Не первый год ребята и педагоги украшают окна в нашей школе к празднику Победы. Украшенные окна преображают классы и школу в целом, напоминая нам о самом важном - мирном небе над головой и о том, как важно помнить и чтить Великую Победу.