• Вахта Памяти - 2023

11 апреля 2023 года на Мемориале Славы состоялось торжественное открытие регионального этапа Всероссийской акции «Вахта Памяти - 2023», а также возложения цветов.
    Вахта Памяти - 2023.
    Данное мероприятие способствует сохранению исторической памяти о наших земляках, погибших в годы Великой Отечественной войны.

Участниками мероприятия стали более 70 бойцов различных поисковых отрядов, курсантов ВСК, ВПК и кадетских классов города.
    Нашу школу на этом мероприятии представляли ребята из поискового отряда «Искра» и Военно-спортивного клуба «БОРЕЦ».