• Новости

На территории Ленточного бора 28.02 - 1.03 проходили городские соревнования по лыжным гонкам среди учащихся школ города. В соревнованиях приняли участие более 600 учащихся из 61 школы. Для девушек дистанция забега составляет – 1 км (младшая возрастная группа), 2 км (средняя и старшая возрастная группа), для юношей - 1 км (младшая возрастная группа), 2 км (средняя возрастная группа), 3 км (старшая возрастная группа).

Первенство города по баскетболу среди юношей и девочек младшей возрастной группы (5-7 класс). Нашу сборную команду представляли ребята из ШСК "Рекорд", учащиеся 5 - 7 классов.

Морозные выходные - это не повод оставаться дома.

11 февраля на базе отдыха «Славное» состоялась 79-я по счету лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда».

Знать правила дорожного движения очень важно - это знают и взрослые и дети.